РРБ-ХАБ – на стороне и скорости клиента

21 сентября 2022

На минувшей неделе в Банке РРБ прошёл очередной бизнес-семинар для клиентов, который был организован на базе РРБ-ХАБа. В этот раз он был посвящён индивидуальным предпринимателям. Понятие и особенности применения общей системы налогообложения (ОСН) у индивидуальных предпринимателей, риски, преимущества и недостатки; доходы и расходы, принципы учета, а также налоговая база со ставками подоходного налога, особенностями и порядком применения 20%-го вычета вместо учета расходов и многое другое обсуждалось на семинаре. На многочисленные вопросы предпринимателей были даны чёткие ответы спикера.

«Сейчас государство рассматривает этот сегмент для возможной его трансформации в иные формы, соответствующие современным бизнес-реалиям, которые, в свою очередь, предусматривают существенные нововведения в системе налогообложения. Поэтому вполне понятна заинтересованность малого бизнеса в проведении подобных мероприятий, – говорит Виталий Дранкевич, СЕО Банка РРБ. – Ну а для нас как Банка Роста и Развития Бизнеса, в названии которого заложен вектор стратегии, очень важно доносить до предпринимателей актуальную информацию, проводить те мастер-классы, вебинары или обучающие семинары, которые будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию клиента, превращению его в сильного и мощного, ведь, по сути, сильный клиент – равно сильный банк. Кстати, самый первый семинар, стартовавший в ХАБе в феврале этого года, был посвящён также предпринимателям. Темы для бизнес-семинаров наши клиенты выбирают сами – мы проводим накануне онлайн-опросы, и по большинству голосов определяем самую актуальную тему. Так, «на ура!» прошёл мастер-класс «Эффективные переговоры», отличные отзывы оставил бизнес-семинар «Как читать бухгалтерскую отчетность своей компании или экспресс-анализ своего бизнеса своими руками». Также оказались востребованными семинары на темы проверок («Проверки: кто осуществляет, какие они бывают, как именно проверяют бизнес в настоящее время») и декларирования доходов («Декларирование доходов по требованию налоговых органов: на кого распространяется, как осуществляется, какие последствия может иметь») и некоторые другие. В ближайшее время запланирована серия интересных мастер-классов и семинаров, в том числе и по новым банковским предложениям РРБ для малого бизнеса.  Посмотреть же записи всех семинаров может любой член РРБ-ХАБа в любое время в своём личном кабинете на club.rrb.by.»   

Сейчас в Банке РРБ  дорабатывается для предпринимателей программный модуль по работе с криптовалютой в мобильном приложении RRB.PRO и интернет-банке. После доработки будет проведён также обучающий вебинар совместно с партнёрами.

************************

Семинары в Банке РРБ проводятся на базе  РРБ-ХАБа https://club.rrb.by/, бизнес-пространства, совмещающего в себе:

  • комфортные рабочие места, зону отдыха для клиентов;
  • современные переговорки для проведения встреч и мероприятий (до 10 часов в месяц на бесплатной основе);
  • участие в бизнес-лекциях, обучениях, иных мероприятиях;   
  • вкусный кофе и чай для членов РРБ-ХАБа;
  • бесплатный доступ к WI-FI, различным зарядным устройствам;   
  • доступ к рабочим компьютерам, проектору;
  • специальную парковку.

У членов РРБ-ХАБа есть возможность не только бесплатно принимать участие в обучающих мероприятиях, но и пользоваться подборкой свежих и актуальных новостей в сфере бизнеса, деловой онлайн-библиотекой, а также размещать на сайте партнёра http://marketplace24.by/ и https://club.rrb.by/club  выгодные предложения о своих товарах/услугах, искать контрагентов, получать от них различные преференции и бонусы, заключать безопасные сделки https://club.rrb.by/.

Как воспользоваться РРБ-ХАБом?

Всё просто! Открыть счет в Банке РРБ, зарегистрироваться на сайте ХАБа и… стать частью команды!

************************

Виталий Дранкевич, СЕО Банка РРБ:

 

– Новый формат обслуживания и общения с бизнес-клиентами – РРБ-ХАБ, который мы внедрили в начале этого года на базе головного офиса в Минске, полностью себя оправдал. Клиентам очень удобно в одном месте получать  всё необходимое: услуги,  консультационную поддержку, обсуждать с партнёрами важные вопросы в переговорных комнатах ХАБа.  Появились даже поклонники наших необычных переговорок из числа членов ХАБа, которые любят проводить различного рода мероприятия в творческой атмосфере фирменных цитат банка с дегустацией ароматного кофе.

 Кроме того, наш бизнес-клиент получает здесь персональное высококлассное обслуживание как физическое лицо по розничным услугам, причём весьма оперативно – сотрудники РРБ-ХАБа стараются соответствовать слогану РРБ, осознавая, что время клиента – это самый ценный ресурс.

Надеюсь, что ХАБы придут в перспективе и в региональные отделения нашего банка, за этим форматам, я уверен, будущее.

Ждём на бизнес-огонёк в РРБ-ХАБ (Краснозвёздная, 18) новых клиентов, которым всегда рады.

 

Служба заботы и поддержки клиентов: 226 – с мобильных 24/7, сайт – https://club.rrb.by/

Банк РРБ в Instagram и Telegram

ЗАО "РРБ-Банк"
УНП 100361187

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup