Внимание, аудиторы! Рейтинг-2018 в журнале «Главный Бухгалтер»!!!


Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в проведении очередного рейтинга аудиторских организаций по итогам хозяйственной деятельности за 2018 г.

Форма таблицы, которую мы предлагаем заполнить аудиторским организациям, изъявившим желание участвовать в рейтинге, следующая:

 

Наименование аудиторской организации

Дата
государственной организации

Выручка
от оказания
аудиторских
услуг за 2018 г.

Выручка
от оказания
аудиторских
услуг за 2017 г.

Прирост
выручки,
%

Среднее
число
штатных
аудиторов

1

2

3

4

5

6

 

Для участия в рейтинге необходимо заполнить данную таблицу и отправить ее в редакцию до 11 марта 2019 г. с пометкой «РЕЙТИНГ» по факсу (017) 369-55-40.

Важное условие участия в рейтинге – это представление информации, не консолидированной по группе компаний, а отдельно по каждому юридическому лицу (аудиторской организации) с присвоенным УНП в отдельности.

Представленные сведения обязательно должны быть заверены подписью ответственного лица и печатью компании.

Результаты будут оформлены в таблице. При этом места будут распределяться по данным гр. 3 «Выручка от оказания аудиторских услуг за 2018 г.».

Обратите внимание! Анализ представленных данных участниками рейтинга об объемах оказанных услуг за предыдущие годы свидетельствует об имеющихся случаях несоответствия показателей, указанных в информации для участия в рейтинге, и данных, отраженных аудиторскими организациями за отчетный период в статистической отчетности 1-аудит «Отчет о работе аудиторской организации». Во избежание конфликтных ситуаций при отражении объема оказываемых аудиторских услуг за 2018 г., являющихся основанием для распределения мест в рейтинге аудиторских организаций, просим обеспечить достоверность представления фактических данных за 2018 г.

При обнаружении несоответствия представленных данных для участия в рейтинге и в отчете 1-аудит аудиторская компания теряет право на участие в рейтинге.

Подготовила Ирина Петрович, аудитор

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup