Печать
В закладки
Сохранить
Наверх
Вниз

Конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер года"

Итоги порадовали и организаторов, и участников

Конкурс в этом году проводится в новом формате и в более сжатые сроки. Тем не менее впечатляет количество участников конкурса – 328 человек. По доброй традиции активные участники конкурса направляли в адрес редакции не только ответы на вопросы I тура, но и свои комментарии.

Ирина Голубева, заместитель главного бухгалтера ЗАО "Консалтинговые услуги" (г. Минск): "Огромное спасибо организаторам этого конкурса за его создание и проведение. В этом году очень интересная подборка вопросов, практически в каждом вопросе есть "подводный камень".

Мария Бондарович, главный бухгалтер ООО "Тердека", ООО "ДЕМСЛИ" (г. Минск): "Вопросы I тура были сложные, некоторые – очень сложные. Отвечаю на вопросы и понимаю, что параллельно получаю юридические знания; прочитываю горы дополнительной информации и даже после этого сомневаюсь в правильности своего ответа…"

Итак, во II тур конкурса прошло 226 человек (их фамилии опубликованы ниже). Они ответили правильно более чем на 50 % вопросов. Наивысший балл – 100 % правильных ответов –показала только одна участница, Тамара Гайдукова, главный бухгалтер СООО "Торговый Капитал" (г. Минск). Поздравляем!

Отметим, что 186 участников, успешно преодолевших I тур, работают в должности главного бухгалтера, 12 – в должности заместителя главного бухгалтера. Во II туре им составят конкуренцию 13 бухгалтеров, 8 экономистов, 2 ревизора, 5 аудиторов. Конкурсанты на ура приняли возможность участия в конкурсе через Интернет – большинство участников зарегистрировались на сайте www.konkurs.gb.by и отвечали на вопросы online.

Второй тур стартует 21 июня

На сайте www.konkurs.gb.by доступ к вопросам II тура будет открыт с 21 июня 2011 г. Проходить тест можно будет вплоть до 1 сентября 2011 г. Online-тестирование представляет собой 10 различных практических ситуаций с вариантами ответов, среди которых необходимо отметить правильный. Рекомендации по прохождению II тура даны в Правилах проведения конкурса (опубликованы на сайте www.konkurs.gb.by и в журнале "Главный Бухгалтер", № 18, с. 72).

Для тех участников, которые приняли участие в I туре конкурса посредством почтовых отправлений (таких 12 человек), II конкурсный тур состоится 2 сентября 2011 г. Время и место его проведения мы сообщим дополнительно.

Желаем всем участникам конкурса удачи и надеемся на встречу в полуфинале!

Список участников II тура "Десятого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года"

Авдеева Наталия Евгеньевна, г. Минск, СООО "БизнесИнвестмент"
Аганина Ирина Юрьевна, г. Гомель, ООО "Авто-47"
Акулова Елена Михайловна, г. Могилев, ЗАО "Проммаш"
Алексеенко Марина Владимировна, г. Минск, ЧУП "Бюро бухгалтерских услуг"
Андреенко Татьяна Михайловна, г. Минск, ООО "Автопоиск"
Антонович Елена Евгеньевна, г. Минск, ООО "ЮНиР инвест"
Ахмадияров Радис Ханифович, г. Минск, ООО "ЧКС-Латтранс"
Ашихмина Ирина Анатольевна, г. Минск, СООО "Фарба Сервис"
Беликова Надежда Петровна, г. Смолевичи, ООО БелСТОЧерница
Белко Светлана Александровна, г. Гродно, ТОДО "Марафон-Авто"
Белявская Людмила Николаевна, г. Минск, ООО "ЕвроСтройПрофиль"
Бобкова Виктория Борисовна, г. Барановичи, СООО "Коралловый риф"
Бойко Ирина Ивановна, г. Гродно, ГГТУП "Купалинка"
Бондаренко Светлана Леонидовна, г. Минск, частное предприятие "АнВер Авто"
Бондарович Мария Александровна, г. Минск, ООО "Тердека", ООО "ДЕМСЛИ"
Борисенко Наталья Валерьевна, г. Минск, УП "Эквина-Плюс"
Боровикова Наталья Николаевна, г. Минск, ОДО "Дриант"
Бороденко Элеонора Эдуардовна, г. Минск, ООО "Техтрейдинвест"
Бородина Ольга Петровна, г. Минск, ИП Бородина О.П.
Бурая Алеся Валерьевна, г. Минск, представительство ООО "Нестле Россия"
Бурень Елена Владимировна, г. Лепель, представительство Белгосстраха по Лепельскому району
Быченя Полина Михайловна, г. Минск, ЧУП "Ивада-Пак"
Валюкевич Анна Ивановна, г. Минск, СООО "ТСТ"
Васько Светлана Алексеевна, г. Минск, филиал СМУ-1 ОАО "Стройтрест № 35"
Велесевич Юлия Григорьевна, г. Минск, ООО "ЭкаунтинСервис"
Вилюха Марина Арнольдовна, г. Минск, РУП "Объединенная редакция МВД Республики Беларусь"
Вишневская Оксана Васильевна, г. Минск, ООО "Поншу"
Войтешик Александр Иванович, г. Барановичи, СПК "Крошин"
Волбушко Жанна Ивановна, г. Могилев, ОДО "Авторадиус"
Волчкова Татьяна Геннадьевна, г. Минск, ОДО "ТурионПлюс"
Воробей Светлана Владимировна, г. Бобруйск, УЧП "МиФ-Транс"
Воробьева Ирина Васильевна, г. Минск, ООО "Белкоммунтранс"
Ворона Юлия Сергеевна, г. Минск, ООО "Агроимпортвест"
Воронова Ирина Михайловна, г. Могилев, ООО "Ареса-техно"
Гаврилова Наталья Юрьевна, г. Минск, ЗАО "Агросемсервис"
Гайдукова Тамара Петровна, г. Минск, СООО "Торговый Капитал"
Герасимович Татьяна Леонидовна, г. Минск, ИП ООО "Планета Грез", ООО "Надеждатур"
Гимбург Татьяна Михайловна, г. Гомель, РУП СКТБ "Металлополимер"
Гниденко Оксана Борисовна, г. Минск, представительство компании "Igma Capital Group LLC" (США)
Головчиц Нина Александровна, г. Минск, ОДО "Алвасстрой"
Голубева Ирина Александровна, г. Минск, ЗАО "Консалтинговые услуги"
Горбачева Наталья Валерьевна, г. Витебск, ОАО "Витебский картонажно-полиграфический комбинат"
Гридина Татьяна Валентиновна, г. Минск, ОДО "АКСО"
Гринюк Алексей Викторович, г. Минск, ИП ТДФ "Экотех Экаунт"
Гришель Ольга Рафаиловна, г. Минск, ТС "Виктория-Плаза"
Гришилова Марина Леонидовна, г. Минск, ЗАО "Топзапэлектро"
Гуламова Наталья Анатольевна, г. Гродно, УЖКХ Гродненского облисполкома
Гутковская Елена Константиновна, г. Минск, НПООО "Белорэк"
Давидович Ирина Леонидовна, г. Минск, ООО "Завод металлоконструкций "Эталон"
Данилова Лилия Анатольевна, г. Минск, ПСООО "Никомстрой"
Дашевская Анна Михайловна, г. Гродно, ЧУП "Белэнергохимпром"
Демко Наталья Федоровна, г. Полоцк, ООО "Полоцкпласт"
Денисенко Лариса Викторовна, г. Заславль, ООО "Вилкойть"
Донская Александра Евгеньевна, г. Минск, ООО "БелБоулингГрупп"
Дорошко Татьяна Викторовна, г. Гомель, ГНУ "Институт механики металлополимерных систем им. В.А. Белого НАН Беларуси"
Дрозд Анна Ивановна, г. Минск, ООО "Далер"
Ермак Наталия Ивановна, г. Солигорск, ОАО "Солигорскводстрой"
Ефимова Людмила Васильевна, г. Минск, ООО "Сота ЛТД"
Жаркая Элла Михайловна, г. Пинск, УО "Полесский государственный университет"
Живолович Лариса Алексеевна, г. Минск, ООО "ФМАГРО"
Жорова Марина Сергеевна, г. Минск, ООО "БелЩит"
Занкович Светлана Валерьевна, д. Бороники, Витебский р-н, ВФ ОУП "Витебскоблтоп"
Захарченя Ирина Владимировна, г. Лесной, иностранное частное предприятие "Техмедсервис Спектрикс"
Иванова Тамара Ивановна, г. Новополоцк, НТКУП "Трамвайный парк"
Иванова Татьяна Сергеевна, г. Новополоцк, ОАО "Белсплат"
Иванюкович Ольга Георгиевна, г. Гродно, ЧТПУП "ДавирИкс"
Исайчикова Татьяна Николаевна, г. Гомель, РУП "Гомельэнерго"
Какора Надежда Адамовна, г. Гомель, ООО "Хорда-Гидравлика"
Карицкая Ирина Александровна, г. Минск, ООО "Промавтостройлизинг"
Каткова Ольга Ивановна, г. Могилев, ООО "НПФ "Экология"
Киселева Наталья Васильевна, г. Гомель, ООО "Креатив групп"
Кисель Надежда Владимировна, г. Гродно, РСУ-6 УГП "Трест "Гродногорстрой"
Кицук Елена Геннадьевна, г. Калинковичи, ЧСУП "Лайн-Строй"
Кленовская Ирина Ивановна, г. Минск, ООО "Метизцентр"
Клицова Екатерина Юрьевна, г. Минск, СООО "Гольф Клуб"
Ковалева Лидия Федоровна, г. Михановичи, ООО "Еврофасадсервис"
Ковалева Светлана Васильевна, г. Минск, ООО "Сенсотроника"
Козинец Александр Валерьевич, г. Минск, УП МЭТЗ им. В.И. Козлова
Козлов Александр Петрович, г. Могилев, УО "МГУП"
Колядко Татьяна Валентиновна, г. Слуцк, ЧУП "СпецМашиностроение"
Колядко Татьяна Михайловна, г. Минск, СООО "Златка"
Коноваленко Олег Васильевич, г. Витебск, ИЧПУП "Юнидорс", ООО "ПортМан"
Коновалова Елена Александровна, г. Хойники, ГЛХУ "Хойникский лесхоз"
Конон Ирина Петровна, г. Борисов, ОДО "Электроприбор"
Кононова Анастасия Александровна, г. Могилев, ООО "Строй-М"
Копырина Алина Николаевна, г. Витебск, филиал ОАО "БПС-Банк" по Витебской области
Королева Оксана Викентьевна, г. Минск, ЗАО "Инсервисстрой"
Коско Светлана Анатольевна, г. Дятлово, Финансовый отдел Дятловского РИК
Костюкевич Наталья Васильевна, г. Минск, ЧП "Фишин фо фан"
Котенкова Наталья Васильевна, г. Минск, ЧТУП "БэбиФуд"
Кравцова Людмила Анатольевна, г. Гомель, частное предприятие "Техносити"
Красавцева Виктория Николаевна, г. Витебск, ОДО "Ирбис"
Красильщикова Ирина Эдуардовна, г. Минск, УП "МЭТЗ им В.И. Козлова"
Кремешкова Ольга Викторовна, г. Гродно, ЧУП "САВОЛЕ"
Кривовяз Олеся Ивановна, г. Заславль, ИП Кривовяз О.И.
Криворучко Елена Семеновна, г. Витебск, ЗАО "Витстройпродторг"
Кулеш Ирина Александровна, г. Молодечно, ИЧТУП "Ростела"
Кулешова Татьяна Васильевна, г. Минск, ЧТУП "ЛесоТорговая Империя"
Кунда Татьяна Николаевна, г. Пружаны, ООО "СТРОЙДОМГРУПП"
Куриленко Валентина Михайловна, г. Гомель, ОДО "Меркурий"
Куришко Галина Евгеньевна, г. Минск, ООО "Научно-технический центр Вист групп сенсор"
Кухто Наталья Михайловна, г. Михановичи, ЗАО "Облсемсервис"
Лавренова Алла Евгеньевна, г. Минск, ЗАО "Торговый Дом "Алекор"
Лапковская Ольга Геннадьевна, г. Слоним, ООО "Сельстройгаз"
Лапыренок Александра Ивановна, г. Минск, ОДО "Молпромсервис"
Ласая Юлия Анатольевна, г. Гомель, ООО "Созвездие техники"
Леонтьева Елена Владимировна, г. Минск, ООО "Безопасная энергия"
Лепехова Анна Леонидовна, г. Минск, ЧУП "ЭЗиС"
Лобус Инна Васильевна, г. Витебск, УПП "ТМ архитектора Ильинова А.В."
Логвинова Алла Геннадьевна, г. Могилев, Могилевский филиал РУП "Белтелеком"
Лозовицкая Наталия Викторовна, г. Гродно, ПТ ОДО "Сэлти-оптик"
Ломако Ольга Ивановна, г. Минск, ОАО "Минскоблагросервис"
Лукомская Диана Александровна, п. Колодищи, иностранное частное предприятие "САН ЛАЙН"
Лысяков Александр Анатольевич, г. Гомель, ЧСУП "УлыбкаСервис"
Лыщик Алла Михайловна, г. Лунинец, ОАО "Лунинецлес"
Малевич Татьяна Львовна, г. Минск, ЗАО "Лакокрасочный завод" Дзержинского района
Малышева Оксана Юрьевна, г. Минск, ЧУП "Бюро бухгалтерских услуг"
Медвецкая Елена Геннадьевна, г. Орша, Локомотивное депо Орша УП "Минское отделение Белорусской железной дороги"
Мельникова Наталья Петровна, г. Минск, ИООО "Сырьевые ресурсы"
Миклушова Алла Петровна, г. Витебск, НПФ ООО "Диполь"
Минькевич Светлана Петровна, г. Жодино, ЗАО "Осмий"
Михалькович Алина Владимировна, г. Брест, частное предприятие "СКБ Запад"
Молочко Людмила Александровна, г. Солигорск, УПП "Универсал-Лит"
Мороз Светлана Николаевна, г. Минск, ООО "Звезда удачи"
Мотасова Светлана Андреевна, г. Могилев, ЧТУП "Окна Проплекс"
Мурзина Ольга Валерьевна, г. Молодечно, ООО "Дента-м"
Муха Людмила Иосифовна, г. Червень, КФХ "Шестисноп"
Мышелова Антонина Степановна, г. Минск, ИП Мышелова А.С.
Назарова Ольга Анатольевна, г. Минск, ОДО "Экономика-софт"
Наумовец Наталья Олеговна, г. Могилев, ООО "Расма"
Невидович Ольга Петровна, г. Минск, СООО "СТС-КЛИМАТ"
Непомнящих Ирина Алексеевна, г. Брест, ООО "СтройПартнер"
Оленева Наталья Петровна, г. Мядель, СООО "Неро Электроникс"
Оленцевич Светлана Львовна, г. Минск, ООО "Вибромодуль"
Олешкевич Елена Николаевна, г. Минск, отдел образования Минского РИК
Осипенко Анна Борисовна, г. Могилев, частное предприятие "БелЦХТ"
Отчик Виктор Викторович, г. Гомель, ОАО "Гомельхлебопродукт"
Павлова Елена Викторовна, г. Гомель, ИП "Стеклоград"
Павлович Анна Евгеньевна, г. Минск, ЗАО "Корэкс"
Павлюкович Наталья Васильевна, г. Береза
Пацевич Наталья Александровна, г. Минск, ООО "Белоснежка"
Пашкович Екатерина Владимировна, г. Минск, ООО "Системные решения"
Певец Анастасия Валентиновна, г. Минск, ИООО "Химкорпопласт"
Першукевич Светлана Андреевна, г. Минск, ООО "Бухгалтерский центр "Эрудит"
Петренко Наталья Алексеевна, г. Лида, филиал № 1 СЗАО "ЛИПЛАСТ-СПб"
Петросян Эрнест, г. Орша, ВЧД-3 Орша
Пигарева Инна Васильевна, г. Кобрин, ОАО "Кантор-сервис"
Пинчук Оксана Григорьевна, г. Пинск, ОАО "Пинский ОМЗ"
Побединская Ольга Константиновна, г. Минск, ИП Побединская О.К.
Подтероб Елена Ивановна, г. Минск, ООО "ДУКОР-СТРОЙ"
Позднякова Оксана Григорьевна, г. Могилев, ООО "Декор-продукт"
Полякова Дина Николаевна, г. Могилев, РУП "Пятнадцать" ДИН МВД РБ
Понизова Елена Викторовна, п. Озерщина, Минская обл., филиал ПМК-73 РУП "Калинковичиводстрой"
Попова Ирина Михайловна, г. Минск, УП "Морена"
Порошкова Галина Константиновна, г. Могилев, ГУКПП "Могилевоблсельстрой"
Похилая Инна Александровна, г. Минск, ООО "БиШ"
Просняк Жанна Ивановна, г. Гродно, ОДО ПКФ "СИРИУС"
Радомская Инна Владимировна, г. Брест, Брестский филиал ГИПК "ГАЗ-ИНСТИТУТ"
Ракусевич Татьяна Валерьевна, Могилевский р-н, д. Черемушки, РУСПП "Могилевское госплемпредприятие"
Ризевская Наталья Юрьевна, г. Минск, частное предприятие "БухЭкономСервис"
Ровбуть Елена Викторовна, г. Минск, ИЗАО "Евротрансэнерго"
Романчук Ольга Александровна, г. Новогрудок, ЧТУП "ВоланжФрут"
Русанова Анна Николаевна, г. Слоним, ДП "Слонимский мотороремонтный завод"
Рыбаков Дмитрий Александрович, г. Мозырь, снабженческо-коммерческий центр ОАО "Мозырьпромстрой"
Рыльченко Екатерина Владимировна, г. Минск, частное предприятие "Гала-плюс"
Рябенкова Светлана Анатольевна, г. Орша, Оршанский филиал РУП "Белпочта"
Савина Марина Анатольевна, г. Минск, СМУ-2 УП Минскметрострой
Садовская Кира Евгеньевна, г. Минск, ИП "АксисХаус"
Садовская Наталия Михайловна, г. Столбцы, ЗАО "Агромашзапчасть"
Самаль Елена Яковлевна, г. Минск, ООО "Сантрэйд-сервис"
Свидунович Сергей Владимирович, г. Минск, ЧНПУП "Первая бухгалтерская и управляющая компания"
Селедевская Валентина Николаевна, г. Минск, ООО "Ресторация"
Семененко Елена Владимировна, г. Минск, ООО "Ракан-ТОРГ"
Семенкова Наталья Александровна, г. Минск, СООО "Руптур-ПРО"
Середа Наталья Николаевна, г. Минск, ОДО "Замторг"
Сивакова Оксана Николаевна, г. Гомель, КУП "Кинотавр"
Сидоркин Сергей Юрьевич, г. Минск, РУП "Адамас БГУ"
Сипакова Светлана Анатольевна, г. Могилев, единая организация профсоюза Могилевского филиала РУП "Белтелеком"
Ситкевич Ирина Сергеевна, г. Могилев, ОДО "Анта-трейд"
Склюева Ольга Викторовна, г.п. Привольный, СП ЗАО "ЮНИСОН"
Скуратович Мария Арнольдовна, г. Минск, ООО "СТРОЙМИР ГРУПП"
Спиряев Сергей Сергеевич, г. Гродно, ООО "Региональная бухгалтерская компания"
Старцева Ирина Владимировна, г. Витебск, ОДО "Двина-Плюс"
Стасюкевич Мария Эдвардовна, г. Минск, ООО "БЕЛФАНТЕКС"
Стяшкович Инесса Викторовна, г. Витебск, центральная поликлиника Витебского отделения БЖД
Сундукова Ольга Владимировна, г. Гродно, ООО "Тераблек"
Сухова Людмила Николаевна, г. Могилев, УК "Могилевский областной методический центр НТ и КПР"
Суходольская Ирина Анатольевна, г. Барановичи, ИП "Комильфо"
Сырец Марина Федоровна, г. Минск, частное предприятие "Колор Медиа"
Тарасевич Милана Александровна, г. Борисов, ЧУП "Диаформ"
Таращик Наталия Ивановна, г. Гродно, ООО "Феникс-Гродно"
Усатый Алексей Валентинович, г. Гродно, Гродненский филиал РУП "Институт недвижимости и оценки"
Федорова Елена Валерьевна, г. Могилев, ООО "Могнадколарс"
Харитоник Олеся Ивановна, г. Минск, ООО "Митфуд"
Хмельницкая Ирина Викторовна, г. Минск, ООО "Экомост"
Хомченовский Андрей Валерьевич, г. Верхнедвинск, УП "Проектное бюро"
Хорак Жанна Викторовна, г. Полоцк, ОАО "Технолит Полоцк"
Храмова Ирина Владимировна, г. Могилев, ООО "Расма"
Черкес Татьяна Арифовна, г. Минск, компания "Accwell"
Четвертушкина Ольга Геннадьевна, г. Минск, ООО "Катрикс"
Чижевская Наталья Николаевна, г. Дзержинск, МОО ОО "СПБ"
Шабалтас Татьяна Алексеевна, г. Молодечно, ООО "Интер-Дизайн"
Шабан Анна Вячеславовна, г. Минск, ООО "ПолипластХИМ"
Шаблинская Нина Александровна, г. Мозырь, ЗАО "Терминал"
Шарепо Алла Анатольевна, г. Гомель, КУП по оказанию услуг "Гомельский парк"
Шарич Алла Викторовна, г. Лида, ООО "ФУДПАК"
Шейна Алла Владимировна, г. Барановичи, ООО "Москанелла-ББ"
Шельманова Ольга Владимировна, п. Колодищи, ЧП "Мастер аудит и консультации"
Шестопалова Татьяна Вячеславовна, г. Минск, частное предприятие "ХолТиКа"
Шиманская Ольга Сергеевна, г. Минск, ООО "Домашняя сеть"
Шинелева Татьяна Анатольевна, г. Быхов, ОДО "БелИмпЭксДрев"
Шкирандо Жанна Ивановна, г. Лепель, управление сельского хозяйства
Шкундалева Людмила Васильевна, г. Могилев, ООО "Тэсо плюс"
Шляжко Елена Геннадьевна, г. Новогрудок, ЧПУП "ТехноАвтоГаз"
Шпак Виктор Владимирович, г. Минск, ИП Шпак В.В.
Шпигун Наталья Александровна, г. Минск, ООО "Глория Медиа"
Ягельницкий Валентин Зигмундович, г. Волковыск, ИП
Яковлев Александр Леонидович, г. Витебск, ЗАО НПЦ "Белсистемтехнологии"
Якубеня Ирина Владимировна, г. Зельва, Управление сельского хозяйства и продовольствия Зельвенского РИК
Якубовский Вадим Леонидович, г. Минск, ООО "Доктор Время"
Якушевич Татьяна Валерьевна, г. Пинск, ЧПТУП "Эксклюзив-Пинск", ИСОО "Юргита"
Янушкевич Оксана Владимировна, г. Минск, СООО "СМАРТЭЛ-М"
Ясинская Марина Михайловна, г. Слоним, ЧТУП "Агротех"
Ясковец Юлия Васильевна, г. Мозырь, ООО "Никова"
Ясногородская Галина Ивановна, г. Минск, ОАО "КСП-92"
 

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.