Фирма "1С" проведет в Минске уникальную конференцию «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

27 марта 2013

27-28 марта 2013 года фирма "1С", совместно со своим региональным дистрибьютором – компанией "МиСофт", проводит в Минске масштабную конференцию "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". Мероприятие пройдет в Национальной библиотеке Беларуси по адресу: г. Минск, пр. Независимости, д. 116.


Конференция в Минске продолжает серию аналогичных мероприятий 2011-2012 годов, в которых уже приняли участие около 2500 представителей предприятий и партнеров фирмы "1С" из 13 городов России и Украины. С итогами данных конференций можно ознакомиться в пресс-релизе, опубликованном на сайте .
Мероприятие подобного уровня проводится в Республике Беларусь впервые: более 30 решений для управления и учета в различных отраслях бизнеса будут представляться непосредственно их разработчиками.


Участники конференций смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", разработчикам отраслевых и специализированных решений, а также рассказать об успехах и сложностях проектов внедрений, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.


К участию в конференции приглашаются:
• представители предприятий: генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, руководители производства, главные бухгалтеры, их заместители;
• представители партнеров фирмы "1С";
• представители учебных заведений: проректоры по информационным технологиям, руководители ИТ-подразделений университетов и колледжей;
• представители средств массовой информации.


Программа конференции включает: пленарное заседание, отраслевые секции и вернисаж (выставку) программных продуктов.
В первый день конференции в ходе пленарного заседания участники познакомятся с типовыми и специализированными программными продуктами фирмы "1С", методиками оценки экономической эффективности проектов автоматизации. Планируются доклады по актуальным темам: инструментарий ERP-системы, документооборот, управление корпоративными финансами, управление взаимоотношениями с клиентами, управление кадрами и другое.


Во второй день, параллельно в двух залах, будут проходить отраслевые секции: "Промышленность", "Сельское хозяйство", "Торговля, транспорт и логистика", "Сфера услуг", "Автоматизация профессионального образования". В рамках секций партнеры-разработчики фирмы "1С" представят отраслевые решения, ориентированные на эффективное управление бизнесом в указанных отраслях.


В течение двух дней будет работать вернисаж программных продуктов, на котором участники смогут подробно познакомиться с решениями фирмы "1С" на рабочих местах и получить ответы на все интересующие их вопросы о функциональных возможностях и особенностях внедрения систем.


Участие в конференции бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации. В конференц-пакет участника входит: участие во всех мероприятиях конференции в течение 2-х дней, кофе-брейки, обеды, комплект материалов конференции. Дополнительно в первый день конференции запланировано проведение банкета с участием по отдельным пригласительным билетам.


Подробная информация о конференции представлена на сайте фирмы 1С.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup