Получили разрешение?

28 сентября 2010

5 октября – предельный срок для получения разрешений на захоронение отходов производства юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими обращение с отходами и не имеющими такого разрешения.

На основании Положения о порядке выдачи и аннулирования разрешений на хранение и захоронение отходов производства, а также приостановления их действия, утвержденного постановлением Совета Министров от 23.07.2010 № 1104, получить разрешение на захоронение отходов производства можно при условии отсутствия на дату его получения введенных в эксплуатацию объектов по использованию отходов, объектов обезвреживания отходов, принимающих отходы от сторонних организаций, а также при наличии объектов захоронения отходов с достаточной фактической мощностью. Процедура получения разрешения содержится в п. 35 перечня административных процедур, утвержденного постановлением Совета Министров от 22.10.2007 № 1379.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.