"Белинтерэкспо" принимает заявки на участие в выставках в Узбекистане


"Белинтерэкспо" БелТПП открыло прием заявок на участие в выставках в Узбекистане, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе выставочного предприятия.

Предприятие формирует экспозицию Беларуси, которая будет представлена на крупных выставках в Узбекистане: TransLogistica Uzbekistan и MiningMetals Uzbekistan. Мероприятия состоятся 2-4 ноября в Ташкенте.

Выставка TransLogistica Uzbekistan включит такие разделы, как транспортные и логистические услуги, железнодорожный транспорт и инфраструктура, авиация, автомобили, запчасти и аксессуары, дорожный сервис, безопасность движения. Выставка MiningMetals Uzbekistan будет посвящена машиностроению, металлургии и металлообработке, горному делу, автоматизации процессов, обогащению полезных ископаемых, разведке и защите окружающей среды. В 2021 году в выставках приняли участие 160 компаний, посетили более 5 тыс. человек из 16 стран мира.

Одновременно с выставками в Ташкенте пройдет Международный горный форум Узбекистана (UIMF). Организатором форума выступает компания Congresses of Central Asia - ССА при официальной поддержке Государственного комитета Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам.

Организатор экспозиции Беларуси на выставках в Узбекистане - выставочное предприятие "Белинтерэкспо" БелТПП.

Направить заявки на участие можно до 1 сентября. Подробную информацию можно узнать на сайте "Белинтерэкспо".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup