Белорусский промышленно-инновационный форум пройдет 20-22 сентября в Минске


Белорусский промышленно-инновационный форум пройдет 20-22 сентября в Минске, сообщили БЕЛТА в УП "Экспофорум".

В его программу включены выставка технологий и инноваций в промышленности "ТехИнноПром", выставка оборудования и технологий для сварки и резки "Профсварка", выставка химической и нефтегазовой промышленности и науки "Химия. Нефть и газ", выставка оборудования и технологий для производства "Полимеры и композиты".

Также в эти дни пройдет форум по цифровой трансформации реального сектора Smart Industry. На одной площадке встретятся потребители и поставщики цифровых технологий и решений, направленных на развитие умных производств и цифровую трансформацию предприятий.

В этом году в форуме примут участие более 150 организаций из Беларуси, Башкортостана, Татарстана, Томской, Челябинской, Ивановской областей России, которые продемонстрируют оборудование и технологии для промышленного производства, инновации и научно-технические разработки, промышленную продукцию и услуги. В рамках деловой программы обсудят возможности партнерства и интеграции для повышения эффективности производств и качества продукции. Форум планируют посетить представительные делегации и бизнес-миссии из Красноярского края, Нижегородской, Ульяновской, Самарской областей.

Организатор - выставочное предприятие "Экспофорум", соорганизатор - Торговое представительство России в Беларуси.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup