БГУ опубликовал стоимость обучения на платном отделении

08 августа 2023

Белорусский государственный университет опубликовал стоимость обучения на платном отделении, соответствующий документ размещен на сайте вуза, сообщает БЕЛТА.

Так, за обучение на первом курсе специальности "финансы и кредит" экономического факультета нужно будет заплатить Br5726, в прошлом году это стоило Br5352. За обучение на первом курсе специальности "психология" факультета философии и социальных наук придется отдать Br5185, в прошлом году - Br4846. Все курсы, корме последнего, специальностей "правоведение" и "экономическое право" юридического факультета стоят теперь Br5956, в прошлом году их стоимость достигала Br5567.

На заочном отделении за первый курс специальности "математика и компьютерные науки" механико-математического факультета попросят заплатить Br2036. Столько же потребуется для учебы на специальностях "микробиология" биологического факультета, "менеджмент" экономического факультета, "социальная работа" факультета философии и социальных наук и некоторых других.

Отмечается, что каждый студент БГУ может получить скидку на оплату за обучение на основании решения комиссии университета. Например, на уменьшение платежей могут рассчитывать студенты, достигшие высоких показателей в учебной, научно-исследовательской деятельности и общественной работе.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup