Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
К 1 марта тарифы на жилищно-коммунальные услуги будут пересчитаны в сторону уменьшения, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" председатель Комитета государственного контроля (КГК) Беларуси Леонид Анфимов, сообщает БЕЛТА.
"Создана специальная рабочая группа по поручению главы государства под руководством КГК с участием правительства, Администрации Президента, которая сейчас рассматривает, пересчитывает эти тарифы в соответствии с реально складывающимися затратами, - сказал Леонид Анфимов. - Время чрезвычайно ограничено. Я поставил такую задачу перед специалистами, что я должен через трое суток положить на стол Президенту пересчитанные тарифы, которые, как сказал глава государства, он утвердит, и они останутся неизменными до его особого распоряжения".
Леонид Анфимов особо подчеркнул, что к 1 марта все тарифы будут пересчитаны в сторону уменьшения.
Источник: БелТА
Международные автомобильные перевозки грузов: проблемы и пути их разрешения
Когда и как составляются акты камеральной и выездной таможенных проверок
Топ-8 типичных ошибок в учетной политике организации
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
С 6 декабря внесены изменения в некоторые нормативные правовые акты по бухгалтерскому учету (Комментарий к постановлению Министерства финансов № 99)