Белорусско-польский экономический форум пройдет в Бресте 1-2 октября

29 сентября 2014

Белорусско-польский экономический форум "Добрососедство" пройдет в Бресте 1-2 октября, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате.

Основной темой нынешнего форума станет "Польско-белорусская граница - граница Европейского союза и Единого экономического пространства".

Программа мероприятия будет включать пленарное заседание с участием официальных лиц и два семинара: "Техническая и правовая инфраструктура на польско-белорусской границе: дорожные переходы - грузовые и пассажирские, железнодорожные и туристические" и "Новые правила и условия сотрудничества между Единым экономическим пространством и Европейским союзом. Выводы для предпринимателей".

Участие в пленарном заседании примут Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Польше Александр Аверьянов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Польши в Беларуси Лешек Шерепка.

На 2 октября запланирована встреча заместителя премьер-министра Беларуси Михаила Русого и заместителя премьер-министра, министра экономики Польши Януша Пехотинского с представителями бизнеса. В этот же день состоится контактно-кооперационная биржа между белорусскими и польскими бизнесменами.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup