"Белтелеком" повышает тарифы

02 декабря 2013

С 6 декабря 2013 г. в среднем на 15 % повышаются тарифы на услуги электросвязи. Об этом сообщает пресс-служба РУП "Белтелеком" со ссылкой на постановление Минэкономики РБ от 25.11.2013 № 89.

С 10 декабря 2013 г. повышаются тарифы на ряд дополнительных услуг, оказываемых РУП "Белтелеком", в т.ч. на услуги хостинга, справочно-информационные услуги, CLIP и др.

Без изменений остаются тарифы на услуги сети передачи данных (доступ к сети Интернет byfly, гарантированная полоса пропускания, интерактивное телевидение ZALA), международные телефонные соединения (в т.ч. пропуск международного трафика для операторов), телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи.

Подробную информацию об изменениях в стоимости услуг можно получить на сайте beltelecom.by или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Как пояснили в пресс-службе компании, повышение стоимости некоторых услуг электросвязи до уровня возмещения затрат обусловлено необходимостью дальнейшего развития телекоммуникационных технологий, в т.ч. модернизацией сети, приобретением современного оборудования, разработкой новейших технических решений.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup