Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
"Белтопгаз" предложил уравнять зимние и летние тарифы на газ, сообщает гендиректор ГПО "Белтопгаз" Леонид Рудинский.
Предполагается сделать одинаковые тарифы на газ в различные поры года. На данный момент цены на газ в отопительный период и летом отличаются. Теперь же предприятие будет выносить предложение по рассмотрению вопроса о введении единой цены на газ.
Леонид Рудинский также отметил, что существует возможность ужесточения дифференциации тарифов в зависимости от количества потребляемого газа.
Генеральный директор предприятия подчеркнул, что до конца 2016 года для населения повышать цены на газ никто не будет, также не предусматривается индексация тарифов. А вот чуть позже возможно сокращение групп населения, которые получают газ по субсидируемым тарифам.
Источник: БелТА
С 1 января 2026 года инвентаризация больше не будет проводиться по старым правилам
Услуги по договору в эквиваленте с оплатой по договорному курсу: как отразить в учете и при налогообложении
Исполнение валютных договоров: 4 ситуации из практики, связанные с экспортом и импортом
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.