Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Безвизовым режимом для въезда в Беларусь воспользовались 52 тыс. туристов, заявил 25 сентября журналистам заместитель Министра спорта и туризма Михаил Портной в пресс-центре БЕЛТА.
"52 тыс. туристов приехали в Беларусь по безвизовому режиму с момента его введения", - отметил Михаил Портной. Он сообщил, что в настоящее время рассматривается вопрос об увеличении срока безвизового пребывания в Беларуси - пока идет речь о 10 сутках.
Также, по словам замминистра, прорабатываются возможности распространить безвиз на въезд не только через Национальный аэропорт Минск. "На чемпионат мира по хоккею в 2014 году люди ехали не только через аэропорт. По этому пути и идем. Увеличение срока до 10 дней на 90% проработано. По логистике - через какие пункты пропуска - пока не могу сказать. По безвизу мы продвигаемся успешно, но осторожно", - подытожил замминистра.
Источник: БелТА
Создание резерва предстоящей оплаты отпусков в 2026 году: право или обязанность?
Работник остался в месте командировки по ее окончании: возмещать ли расходы на проезд?
Составляем примечания к годовой бухгалтерской отчетности за 2025 год
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.