Билет на матч чемпионата мира по хоккею - победителю конкурса

24 сентября 2013
Теги: конкурс

Организации вправе награждать победителей лотерей и конкурсов билетами на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года. Это установлено Положением о порядке реализации билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года в г. Минске, утвержденном постановлением Совета Министров РБ от 20.09.2013 № 829 "О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 16 января 2012 г. № 28".

"Партнеры чемпионата и иные юридические лица вправе проводить лотереи, конкурсы, игры и иные подобные мероприятия с предоставлением билетов в качестве призов, а также оказывать иные услуги с предоставлением билетов в порядке, установленном законодательством, в соответствии с договором на приобретение билетов, заключенным с билетным оператором", – говорится в Положении. Реализация билетов осуществляется с сентября 2013 г. по 25 мая 2014 г.

Обращаем внимание на то, что билет на матч чемпионата по хоккею будет служить основанием для осуществления безвизового въезда в Республику Беларусь, выезда из Республики Беларусь и временного пребывания на территории Республики Беларусь иностранцев с 25 апреля по 31 мая 2014 г.

Постановление вступило в силу с 25 сентября 2013 г.

Теги: конкурс
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup