Концерн «Белнефтехим» начнет подготовку предложений по внесению изменений в Правила дорожного движения, направленных на совершенствование порядка заправки автотранспортных средств на АЗС. Схемы организации дорожного движения на АЗС необходимо актуализировать с учетом рекомендаций ГАИ.
Об этом было заявлено на рабочей встрече в концерне «Белнефтехим» с участием начальника УГАИ МВД Виктора Ротченкова и организаций нефтепродуктообеспечения, сообщает пресс-служба концерна.
Участники мероприятия обсудили вопросы повышения уровня сервиса и качества обслуживания покупателей, создания условий для исключения очередей на АЗС, в т.ч. при заправке автотранспорта и у расчетных касс операторов при оплате за автомобильное топливо, сопутствующие товары и услуги общественного питания.
Высказано общее мнение о целесообразности реализации комплексного подхода с использованием профилактических мероприятий, а также разъяснительной работы, что уже приносит свои результаты.











.jpg)



