Конкурс на право размещения средств наружной рекламы вдоль МКАД проведут 8 июля в Минске


Открытый конкурс на право размещения средств наружной рекламы вдоль МКАД сроком на пять лет проведут 8 июля в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в Минском городском центре недвижимости.

Начальная цена предмета торгов установлена в размере чуть более Br3 млн. Расположение рекламных мест осуществляется в привязке к километровым столбам, размещенным на разделительной полосе.

К средствам наружной рекламы, которые могут разместить вдоль кольцевой, предъявляются определенные требования. Так, рекламная конструкция должна быть двусторонней, с двумя рекламными полями размером 4 на 8 м каждое, фундаментный блок при установке следует полностью заглубить в землю. Высота опоры от уровня земли до низа рекламного поля определена 7 м (в зависимости от особенностей рельефа по согласованию возможны изменения). Обязательно наличие внутренней подсветки, цветовое решение и дизайн согласовывается с комитетом архитектуры и градостроительства Мингорисполкома.

Кроме того, 23 июля будет проводиться открытый конкурс на право размещения настенных рекламных конструкций, брандмауэров сроком на пять лет. Заявленная начальная цена предмета торгов - от Br1 млн. до Br3,84 млн. - в зависимости от места расположения, размеров и площади рекламного поля. Для средств наружной рекламы необходимо наличие проекта крепления, не ухудшающего теплотехнических свойств и не снижающего несущей способности конструкций, дизайн-проект подлежит согласованию с комитетом архитектуры и градостроительства Мингорисполкома.

 

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup