Лукашенко после майских праздников намерен посетить МАЗ, МТЗ, Минский моторный завод

29 апреля 2015

Президент Беларуси Александр Лукашенко после майских праздников намерен посетить МАЗ, МТЗ, Минский моторный завод. Об этом сообщила журналистам по итогам совещания у главы государства по вопросам развития Минска заместитель премьер-министра Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Кочанова отметила, что на совещании была поставлена задача разобраться с работой этих предприятий. "Для того чтобы выяснить реальную картину, я сама планирую их посетить, встретиться с трудовыми коллективами и посмотреть на работу руководящих кадров", - сказала вице-премьер.

На совещании речь шла не только о работе промышленного комплекса столицы, но и о вопросах благоустройства и наведения порядка в городе ко Дню Победы. Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец доложил о строительстве центра художественной гимнастики. По его словам, после смены застройщика начато перепроектирование центра и уже в ближайшее время планируется начало его строительства. Глава государства обратил особое внимание на экономию средств при возведении центра и потребовал разработать наиболее оптимальный вариант соотношения цены и качества, строить без излишеств, чтобы центр был многофункциональный и оптимальный.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup