Международный форум предпринимательства проходит в Минске

15 ноября 2016

VI Международный форум предпринимательства проходит в Минске в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Тема этого года - инновационное мышление. Международные спикеры из США, Израиля, Испании, Эстонии, Чехии, России поделятся своим опытом в сфере развития бизнеса и внедрения инноваций.

Участие в форуме принимают около 500 представителей органов управления, международных финансовых институтов, известные бизнесмены, банкиры, инвесторы, зарубежные эксперты. Участники обсудят кейсы внедрения инноваций, финансовые инструменты поддержки бизнеса, ангельское инвестирование и тренды будущего.

Всемирная неделя предпринимательства проводится более чем в 160 странах мира, чтобы привлечь внимание к роли предпринимательства в развитии экономики и общества. Инициатива помогает участникам реализовать свой потенциал благодаря участию в 95 тыс. мероприятий. Беларусь присоединилась к Всемирной неделе предпринимательства в 2011 году и стала 137-й страной - участницей крупнейшей предпринимательской инициативы в мире.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup