Министерство финансов объявило открытый конкурсный отбор проектов (работ), финансируемых из средств инновационного фонда Минфина


Объявлен открытый конкурсный отбор проектов (работ), финансируемых из средств инновационного фонда Министерства финансов в 2013 году. Заявки на участие в открытом конкурсном отборе проектов принимаются до 25 марта 2013 годаот подчиненных Минфину государственных организаций, их дочерних республиканских унитарных предприятий, хозяйственных обществ, акции (доли в уставных фондах) которых переданы в управление Минфину, организаций, являющихся участниками холдинга, акции (доли в уставных фондах) управляющей компании которых находятся в республиканской собственности и переданы в управление Минфину.

Как сообщили в пресс-службе Министерства, планируемый объем инновационного фонда – 4 087 527 тыс. рублей.

Заявки на участие в открытом конкурсном отборе проектов оформляются в соответствии с Инструкцией о порядке проведения открытого конкурсного отбора и экспертизы проектов (работ), финансируемых за счет средств республиканского инновационного фонда Министерства финансов Республик Беларусь, утвержденной постановлением Министерства финансов от 31 октября 2012 г. № 61.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup