Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Витебские следователи устанавливают личности двух мужчин, совершивших хищение с расчетных счетов юрлиц, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.
В октябре неизвестные через вредоносную программу получили доступ к компьютерной системе юридических лиц. C расчетных счетов они похитили более Br88 тыс., перечислив их на подконтрольные карт-счета и обналичив через банкоматы в Минске.
Следователи обращаются к гражданам, которым известна какая-либо информация, позвонить по телефонам: 8 (0212) 46-20-82, 8 (033) 399-80-44 (круглосуточно) или 102.
Подарки детям сотрудников: порядок оформления и налоговые последствия
Что надо знать о маркировке ноутбуков, смартфонов и прочих телефонных аппаратов средствами идентификации
Кого и как проверяет таможня
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
С 6 декабря внесены изменения в некоторые нормативные правовые акты по бухгалтерскому учету (Комментарий к постановлению Министерства финансов № 99)