МТС повышает стоимость внутрисетевых и межсетевых исходящих вызовов, абонентской платы и SMS

20 ноября 2012

Оператор мобильной связи МТС с 1 декабря 2012 года повышает стоимость внутрисетевых и межсетевых исходящих вызовов, абонентской платы и SMS. Стоимость услуг на ряде тарифов, которые МТС предлагает для подключения, увеличится в среднем на 10 %.

Как пояснили в пресс-службе МТС, повышение стоимости услуг позволит продолжить модернизацию собственной инфраструктуры оператора, а также компенсировать инфляционные издержки.

Обращаем внимание на то, что МТС оставляет на прежнем уровне стоимость мобильного и фиксированного интернета, международных вызовов и международного роуминга, дополнительных услуг, ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку, по ранее заключенным договорам

Структура тарифов – отсутствие абонентской платы и количество включенных услуг на определенных тарифных планах – также пересмотрена не будет.

Изменения не коснутся социально ориентированных тарифных планов "Особый", "Близкий. Для пенсионеров" и "Детский".

Справочно. С 2005 года СООО "Мобильные ТелеСистемы" включено в реестр хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение на рынке, по товарной группе "услуги сотовой подвижной электросвязи".

Между СООО "Мобильные ТелеСистемы" и Департаментом ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь заключено соглашение, освобождающее СООО "Мобильные ТелеСистемы" от обязанности формирования (применения) регулируемых тарифов на услуги сотовой подвижной электросвязи, с установлением предела их изменения. Соглашение заключается на ежегодной основе.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup