Независимую оценку закажем в Интернете

09 ноября 2017

Ассоциация оценочных организаций разработала и запустила на своем интернет-сайте бесплатную специализированную Биржу услуг по оценке.

Биржа услуг – электронная доска объявлений, которая обеспечивает контакт между всеми участниками рынка услуг по независимой оценке. Заказчики услуг могут размещать свои заказы и выбирать понравившегося исполнителя оценки, а исполнителям оценки предоставлена возможность рассказать о своей оценочной компании и найти заказчика. Таким образом, встреча спроса и предложения обеспечена, отмечают в Ассоциации.

Доступ к информации заказчиков и исполнителей услуг по независимой оценке открыт постоянно.

Для размещения информации на Бирже услуг по оценке необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте Ассоциации оценочных организаций.

Ассоциация оценочных организаций создана в Беларуси в 2014 году. Эта некоммерческая организация объединяет юридические лица и индивидуальных предпринимателей без образования юрлица, которые проводят оценочную деятельность, а также организации, занимающиеся обучением (подготовкой, переподготовкой, повышением квалификации и иными формами образовательной деятельности) лиц, осуществляющих оценочную деятельность.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup