Отчетность резидентов ПВТ – по новой форме


Администрация ПВТ утвердила на 2020 год форму квартальной ведомственной отчетности "Отчет об основных показателях деятельности резидента Парка высоких технологий". Отчет заполняется на основании данных бухгалтерского и кадрового учета юридического лица – резидента ПВТ и представляется в формате Excel в Администрацию ПВТ посредством системы межведомственного документооборота.

Резидент (независимо от причин такого отсутствия) не освобождается от обязанности представления отчета даже в случае отсутствия показателей деятельности.

Крайняя дата представления отчета – 30-е число месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом).

В форме три раздела:

  1. "Основные показатели деятельности";
  2. "Численность работников и заработная плата";
  3. "Сведения о занижении (завышении) сумм отчислений администрации ПВТ, подлежащих уплате (возврату) по отчету, в котором обнаружены неполнота сведений или ошибки".

В отчете отражаются данные в целом по юридическому лицу, включая данные по входящим в его структуру подразделениям, в том числе имеющим отдельный баланс, независимо от места их нахождения (за исключением структурных подразделений, находящихся за пределами Беларуси, имеющих отдельный баланс).

Приказ директора государственного учреждения "Администрация Парка высоких технологий" от 01.04.2020 № 31 "Об утверждении формы ведомственной отчетности на 2020 год и указаний по ее заполнению" вступает в силу 15 апреля 2020 года.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup