ПРООН объявляет конкурс по отбору предприятий легкой промышленности для бесплатной разработки сайтов


ПРООН объявляет конкурс по отбору предприятий легкой промышленности для бесплатной разработки сайтов, сообщил корреспонденту БЕЛТА координатор информационной деятельности ПРООН в Беларуси Владислав Хилькевич.

Конкурс по отбору малых и средних предприятий, занимающихся производством, распространением товаров и/или оказанием услуг в сфере легкой промышленности и имеющих наибольший потенциал для развития электронной торговли, проводится в рамках проекта ПРООН "Совершенствование внешнеэкономической деятельности в Республике Беларусь".

Для отобранных на конкурсной основе предприятий будут бесплатно разработаны веб-сайты, включающие электронные каталоги товаров и возможности формирования заказов онлайн, рекомендованы стратегии их развития и продвижения в сети Интернет, а также осуществлено подключение к электронной торговой площадке, разрабатываемой проектом для улучшения экспорта товаров легкой промышленности Беларуси.

К рассмотрению в конкурсе принимаются заявки от предприятий любой формы собственности, относящихся к сфере легкой промышленности.

Заявки принимаются с 14 марта по 15 апреля 2013 года.

 

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup