Республиканский штаб Минторга будет работать круглосуточно до 26 мая


В Минске заработал Республиканский штаб Министерства торговли по организации торгового и бытового обслуживания, организации питания участников и гостей чемпионата мира по хоккею. Штаб возглавляет Министр торговли Валентин Чеканов.

Связаться с дежурными штаба с 9.00 до 22.00 можно по городским телефонам: 327-19-49, 327-02-18; (MTC) 580-44-75, (velcom) 636-41-86. С 22.00 до 9.00 – по номеру: (velcom) 636-41-86.

"Специалисты Министерства торговли, которые вошли в состав штаба, будут уделять повышенное внимание организации работы объектов торговли, общепита, бытобслуживания, расположенным в местах, через которые во время ЧМ будут проходить основные туристические потоки, – отметил пресс-секретарь Минторга Дмитрий Малиновский. – Речь идет, прежде всего, об объектах, расположенных на железнодорожных вокзалах, в аэропортах, зонах гостеприимства и фан-зонах, в торговых центрах, кафе и ресторанах, гостиницах, на спортивных объектах – "Минск-Арена", "Чижовка-Арена".

Члены штаба и дежурные работники праве привлекать для решения организационных вопросов, возникающих во время обслуживания гостей, специалистов управления торговли и услуг, главного управления потребительского рынка, главного управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома, а также организаций, входящих в систему Министерства торговли.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup