Статотчетность операторов электросвязи


До 15 января операторы электросвязи, имеющие лицензию на деятельность в области связи с правом оказания услуг передачи данных, обязаны представить в Минсвязи статотчетность. Речь идет о статотчетности по форме 1-пд (Минсвязи) "Отчет о емкости сети передачи данных, количестве абонентов".

В связи с тестированием АИС Минсвязи просит заполненную форму (формат Excel) в электронном виде направить на e-mail:1pd@mpt.gov.by и подписанный экземпляр на бумажном носителе направить в адрес Минсвязи: 220050, г.Минск, пр-т Независимости, 10.

Бланк формы государственной статистической отчетности, а также указания по ее заполнению, находятся на официальном сайте Минсвязи: Министерство связи и информатизации Республики Беларусь / Министерство / Формы отчетности /1-пд (Минсвязи) "Отчет о емкости сети передачи данных, количестве абонентов".

В Минсвязи напоминают, что предоставление искаженных данных государственной статистической отчетности, несвоевременное представление или непредставление такой отчетности в установленные сроки влекут применение мер административной или уголовной ответственности.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup