В Беларуси увеличиваются цены на отдельные виды сигарет

02 сентября 2013
Теги: табак , цены

Максимальные розничные цены на отдельные виды сигарет с фильтром в Беларуси с 1 сентября увеличиваются на 1,9-4,3%. Такая информация размещена на сайте Министерства по налогам и сборам, сообщает БЕЛТА.

В частности, максимальные розничные цены на сигареты производства ООО "Табак-инвест" "Корона стиль" и "Корона элит" будут увеличены на 1,9% до Br5400, "Корона" и "Корона голубая" - на 3,3% до Br6200, "Корона слим" - на 3,6% до Br5700, "Форт" и "Форт 7" - на 3,8% до Br5500. Кроме того, вырастет стоимость сигарет Winston XSence Blue и Winston XSence Silver - на 4,3% до Br12 тыс.

Также установлены цены на сигареты, которые ранее в Беларуси не продавались. Так, цена на сигареты Camel Filters, Camel Blue и Camel Silver установлена на уровне Br11,8 тыс., KENT iSWITCH - Br13,5 тыс., Sobranie Black, Sobranie Blue и Sobranie Gold - Br20 тыс.

Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на сигареты. Предыдущий раз сигареты дорожали в начале августа - на 5-21,2%.

Источник: БелТА

Теги: табак , цены
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup