Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
В Минске продолжат вынос предприятий из центра города. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с активом столицы, передает корреспондент БЕЛТА.
Президент отметил, что в Минске необходимо эффективно использовать государственное имущество. В частности, старые производственные площадки, которые могут быть задействованы под иные цели или развитие чистых экологических производств. "Некоторые даже рестораны начали строить в этих местах", - заметил глава государства.
"Ради бога. То, что надо городу, будем строить. Но мы продолжим вынос предприятий из центра города. Особенно тех, которые обладают литейными производствами и тому подобное", - добавил Александр Лукашенко
Подарки детям сотрудников: порядок оформления и налоговые последствия
Что надо знать о маркировке ноутбуков, смартфонов и прочих телефонных аппаратов средствами идентификации
Кого и как проверяет таможня
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
С 6 декабря внесены изменения в некоторые нормативные правовые акты по бухгалтерскому учету (Комментарий к постановлению Министерства финансов № 99)