Вниманию специалистов, занятых в сфере автосервиса

15 октября 2015

С 27 по 29 октября 2015 года в г.Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоятся Международные специализированные выставки "Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015","Дорожное строительство–2015". В Минторге заверяют, что это мероприятие станет одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями.

Цель мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

В экспозиции будут представлены: запасные части и принадлежности для транспортных средств, покрасочное оборудование, масла, средства ухода и защиты, технические жидкости, оборудование для мойки и ремонта автомобилей, оборудование для диагностики, шины и оборудование для шиномонтажа, автотранспорт.

В рамках проведения выставки 27 октября 2015 г. состоится республиканская конференция "Совершенствование сферы автосервиса в Республике Беларусь", организатором которой является Министерство торговли Республики Беларусь.

В конференции примут участие представители автосервисов со всех регионов республики.

Конференция направлена на обучение специалистов, занятых в сфере автосервиса, обмен профессиональным опытом, опытом сертификации.

Программой конференции также запланировано изучение практического опыта оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на базе одного из предприятий автосервиса г.Минска.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup