Международный экономический форум пройдет в Витебске 18–19 мая


XI Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» пройдет в Витебске 18–19 мая в формате офлайн/онлайн. Тема форума – «Креативная экономика – ставка на будущее».

Программа форума предусматривает торжественное открытие с участием руководства Витебской области и почетных гостей, топ-менеджеров и собственников бизнеса.

Темы демонстрационных площадок: «Территория инноваций в промышленности», «Легкая промышленность – платформа возможностей кооперационного сотрудничества», «Новации в фармации, здравоохранении, медицине», «Энергетика: ресурсы и технологии», «Инвестиции. Сотрудничество. Проекты», «Туристический потенциал Витебской области», «Инновационное оборудование и техника» и др.

В рамках форума будет организована биржа субконтрактации по следующим направлениям: промышленность, строительство, пищевая отрасль, сельское хозяйство, транспорт и логистика, IT-сфера, консалтинг, образование и др.

Участникам в формате офлайн/онлайн будет предложено презентовать свои проекты, обсудить проблемные вопросы, обменяться мнениями на конференциях «Инновационное импортозамещение – шаг к сотрудничеству», «Кластеры и технопарки – драйверы регионального развития», «Особые экономические зоны – индустриальные площадки для развития промышленной кооперации в современных условиях», «Образование и бизнес: стратегия интеграционного взаимодействия».

Регистрация для участия в форуме открыта до 15 мая 2023 г.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup