Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2021 открывается в Минске


XXIII Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2021 проходит в Минске 17-20 марта, сообщает БЕЛТА.

Ключевое направление выставки в 2021 году - современное, привлекательное, доступное, комфортное жилье и городская среда. Тематика отражает весь комплекс актуальных вопросов архитектурной и градостроительной деятельности - от планов развития населенных пунктов, архитектурных концепций застройки кварталов до интеллектуальных систем управления жизнеобеспечением и благоустройства территорий. Она объединяет застройщиков, архитекторов, производителей и поставщиков материалов, а также компании, оказывающие услуги на рынке недвижимости.

Во время выставки пройдут деловые мероприятия с участием широкого круга специалистов, планируются семинары, мастер-классы и лекции. Будет работать арт-площадка, где можно будет увидеть проекты молодых архитекторов и дизайнеров, приобрести работы молодых художников и скульпторов. Посетители также смогут увидеть уникальную экспозицию из фондов Белорусского союза архитекторов. Кроме того, 17-19 марта посетители могут получить бесплатные консультации по теме недвижимости и страхования. А на 19 марта запланирована ярмарка вакансий в строительной отрасли.

Организуют выставку Национальный выставочный центр "БелЭкспо" совместно с Министерством архитектуры и строительства, Белорусским союзом архитекторов, Союзом строителей Беларуси.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup