20 сентября в Совмине Министр по налогам и сборам проведет прием граждан и представителей юрлиц

29 августа 2019
Теги: МНС РБ

Личный прием будет проходить с 10.00 по адресу ул. Советская, 9, комната 103, контактные телефоны: 8(017) 222-63-69, 222-65-09.

Личный прием будет проведен в рамках запланированных на сентябрь приемов граждан, их представителей и представителей юридических лиц в Совете Министров руководителями госорганов.

С графиком личных приемов на сентябрь руководителями госорганов можно ознакомиться на сайте Совета Министров.

Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, заместителями премьер-министра – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

 

Министр по налогам и сборам руководит деятельностью государственных налоговых органов Республики Беларусь. В ведении Министра – вопросы межгосударственных отношений в области налоговой политики, взаимодействия с Национальным собранием Республики Беларусь, Администрацией Президента Республики Беларусь, Советом Министров, Комитетом госконтроля, правоохранительными органами, другими республиканскими органами государственного управления, а также вопросы кадровой политики, трудовой и исполнительской дисциплины, организации информационной открытости работы налоговых органов, обеспечения режима секретности, реализации мероприятий по сохранению государственных секретов и т.д.

Теги: МНС РБ
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup