Эффективность работы налоговых органов оценят налогоплательщики


В июле 2014 г. Информационно-аналитический центр при Администрации Президента проведет соцопрос более 3 тысяч налогоплательщиков для изучения мнения об эффективности работы налоговых органов. "Данный проект направлен на развитие диалога между субъектами хозяйствования и контролирующими органами", – отмечают в пресс-центре МНС.

Вопросы, на которые предстоит ответить респондентам, будут в первую очередь касаться сферы налоговых правоотношений. В налоговом ведомстве подчеркивают, что искренние, продуманные ответы и комментарии позволят в результате создать эффективную и справедливую налоговую систему, а также обеспечить качественное обслуживание плательщиков при оказании налоговых услуг.

В опросе будут участвовать субъекты хозяйствования во всех регионах Беларуси, выбранные случайным образом. Представители организаций – респондентов получат в своих налоговых инспекциях анкеты, конверт и специальную пломбу для его опломбирования.

Кроме того, для контроля за соблюдением социологической выборки исследователи планируют выборочно обзванивать участников опроса.

Дополнительную информацию о данном проекте можно узнать в будние дни с 18.30 до 19.30 по телефонам +375-29-877-74-68, +375-29-302-85-43.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup