Онлайн-конференция с министром по налогам и сборам Владимиром Полуяном пройдет на сайте БЕЛТА 9 июля

08 июля 2014

Онлайн-конференция на тему "Перспективы системы налогообложения в Беларуси" с участием Министра по налогам и сборам Владимира Полуяна пройдет на сайте БЕЛТА 9 июля с 11.00 до 12.00.

Деятельность белорусских налоговых органов на протяжении последних лет была направлена на формирование условий для повышения деловой активности во всех секторах экономики, создание привлекательного инвестиционного климата, улучшение налогового имиджа страны в международных рейтингах. Проводимые реформы позволили сформировать в республике налоговую практику на уровне передовых зарубежных систем.

Сможет ли система налогообложения Беларуси выдержать конкуренцию при создании ЕАЭС? Насколько эффективно ведется в стране борьба с теневым оборотом и зарплатой "в конвертах"? Как планируется расширить функционал электронного декларирования и есть ли в Беларуси предпосылки для введения "налога на богатство"? На эти и многие другие вопросы в преддверии профессионального праздника - Дня работников налоговых органов Беларуси - ответит Министр по налогам и сборам Владимир Полуян.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 9 июля после 11.00 по мере готовности.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup