Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на главной выставке Кении в июне

24 марта 2022
Теги: выставка

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на главной выставке Кении в июне, сообщили БЕЛТА на предприятии "Белинтерэкспо".

"С 9 по 11 июня в Найроби (Кения) пройдет главное выставочное мероприятие Восточной Африки - 23-я международная выставка Kenya International Trade Exhibition (KITE). В этом событии во второй раз примут участие белорусские компании в формате масштабной Национальной экспозиции Беларуси. Экспоненты представят товары и услуги, востребованные в Кении: технику, продовольствие, сельскохозяйственные технологии и другое", - рассказали на предприятии.

Беларусь активно поддерживает торговые отношения с государствами Африки. Основные сферы интересов - это машиностроение, сельское хозяйство, услуги в медицине, образовании и IT.

Организатором экспозиции выступает Белорусская торгово-промышленная палата, выставочным оператором - предприятие "Белинтерэкспо" БелТПП. Соорганизаторами являются Министерство промышленности, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Национальная академия наук Беларуси, Государственный комитет по науке и технологиям, Мингорисполком, областные исполнительные комитеты. Экспозиция пройдет при поддержке посольства Беларуси в Кении.

Теги: выставка
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup