Тема: «Актуальные вопросы взаимодействия субъектов хозяйствования с банками: кредитование, вклады (депозиты), внешнеторговая деятельность и валютные операции»

23 июня 2017

Деятельность субъектов хозяйствования немыслима без банков. Банки не только обслуживают расчетные операции организаций, но и осуществляют контрольные функции, в т.ч. по внешнеэкономическим операциям и легализации доходов.

У бухгалтеров постоянно возникают вопросы, связанные со взаимодействием с банками. Например, как правильно пролонгировать кредит, если организация испытывает финансовые трудности? как закрываются кредитные вопросы при банкротстве предприятия? как на законных основаниях продлить внешнеторговую операцию, в т.ч. при форс-мажорных обстоятельствах? и т.д.

Вот поэтому гостем «Прямой линии» будет Роман Романович Томкович, директор юридического департамента ОАО «Белинвестбанк».

«Прямая линия» по заявленной теме состоится 28 июня 2017 г. в редакции журнала «Главный Бухгалтер». Вопросы можно предварительно отправить по факсу (017) 369-55-40 или задать непосредственно в ходе «Прямой линии» с 13:00 до 14:00 по тел. (017) 209-69-40.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup