Семинар по вопросам интеллектуальной собственности пройдет в Минске 11 октября


Международный семинар по актуальным вопросам охраны, защиты и коммерциализации объектов интеллектуальной собственности в Республике Беларусь и за рубежом пройдет 11 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национального центра интеллектуальной собственности.

Организаторами выступают Государственный комитет по науке и технологиям и Национальный центр интеллектуальной собственности.

Программой семинара предусмотрено обсуждение системы интеллектуальной собственности (ИС) Республики Беларусь, охраны ИС, механизмов защиты прав на объекты ИС в Беларуси, инструментов защиты прав белорусских правообладателей за рубежом: опыт Российской Федерации и других стран, правомерного использования ИС и форм распоряжения правами на объекты интеллектуальной собственности: экономический аспект.

Семинар рассчитан на работников правоохранительных и антимонопольных органов, отраслевых министерств и концернов, организаций-экспортеров Республики Беларусь и др.

Участие в семинаре бесплатное. Участникам выдается сертификат об обучении установленного образца.

Количество мест для участия в семинаре ограничено, зарегистрироваться можно по ссылке на сайте НЦИС. Заявки принимаются до 4 октября 2023 года.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup