17 лет – прекрасный возраст!


 
26 января исполнилось 17 лет любимому журналу «Главный Бухгалтер»! За время своего существования он стал надежным другом и помощником для многих бухгалтеров страны.

17 лет – это возраст новых открытий и новых горизонтов, возраст, когда за плечами долгий тернистый путь, а впереди новые перспективы и свершения.

И все эти 17 лет рядом с нами были вы, наши дорогие читатели. Мы делились с вами своими маленькими и большими победами, отвечали на ваши вопросы, готовили для вас полезные статьи и старались сделать вашу работу проще и понятнее.
 

Спасибо вам за вашу теплоту и помощь. Ведь для вас и только благодаря вам в 2013 году:

1) состоялся Двенадцатый республиканский конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Двенадцать лет подряд конкурс собирает ведущих профессионалов в области бухгалтерского учета, которые готовы побороться за звание лучшего специалиста. И 2013 год стал для нас рекордным, когда в конкурсе приняли участие более 900 специалистов со всей страны.

Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принял участие и попробовал свои силы в отборочных турах, и пожелать им дальнейших профессиональных побед и творческих успехов. Напомним, что победителями конкурса стали:

 

• Герасимович Татьяна Леонидовна, г. Минск, ООО «КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР», ООО «ГОЛДАУДИТ» (победитель конкурса);
• Жолудева Алла Петровна, г. Витебск, НПФ «Диполь» ООО;
• Садовская Наталья Михайловна, г. Столбцы, ЗАО «Агромашзапчасть».

В свой День рождения мы хотим сказать спасибо соорганизаторам, партнерам и зрителям конкурса за атмосферу праздника, который вы подарили нам. Хотите вспомнить, как это было? Смотрите фоторепортаж с конкурса.

Наш большой и дружный коллектив искренне надеется, что Тринадцатый конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года» вы проведете вместе с нами и он будет еще ярче и интереснее;

2) бухгалтерский портал GB.BY стал одним из самых популярных бухгалтерских интернет-ресурсов.

Ежедневно на страницах портала более 11 000 посетителей находят важную и полезную в работе информацию. На страницах GB.BY можно узнать о свежих новостях бухгалтерского учета, получить комментарии и советы ведущих специалистов страны, найти ответы на самые каверзные и сложные вопросы и, конечно же, оформить подписку на любимый журнал.

В наши 17 лет мы говорим вам, дорогие посетители портала, спасибо за то, что вы вместе с нами и делаете наш ресурс еще интереснее;

3) редакция журнала «Главный Бухгалтер» выпустила первое пособие для бухгалтеров «200 новых бухгалтерских проводок: национальный бухучет на основе МСФО».

По многочисленным просьбам подписчиков редакция подготовила новое практическое пособие, которое поможет разобраться в тонкостях бухгалтерского учета и правильно применять национальные инструкции по бухучету, разработанные с учетом положений МСФО.
 

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» неизменно трудится для того, чтобы помочь вам делать работу быстрее и проще.

Каждую неделю редакция журнала готовит ответы на самые важные и сложные вопросы бухгалтерского учета, дает комментарии к нормативным актам, помогает разобраться в неоднозначных ситуациях и на примерах показывает, как решить практическую задачу.

И главной похвалой для всего коллектива становятся теплые слова и благодарность наших читателей.

В свой День рождения мы говорим спасибо вам, нашим подписчикам и читателям!

А тем, кто еще не подписался на журнал «Главный Бухгалтер», мы предлагаем специальное праздничное предложение. Узнать подробности вы можете по телефону 209-69-01.

Спасибо, что вы рядом!

Коллектив журнала «Главный Бухгалтер»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup