20 лет мы делаем право доступным для всех!

15 сентября 2017
Теги: акции

1 октября Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) отмечает 20-летний юбилей.

Ежедневно сотрудники НЦПИ осуществляют сбор и обработку, систематизацию и учет, хранение и официальное опубликование правовых актов, благодаря чему каждый гражданин получает возможность использовать достоверную правовую информацию дома, на работе, в любом удобном для него месте. Источниками такой информации являются созданные НЦПИ государственные информационно-правовые ресурсы:

 

 

Функционирование указанных ресурсов как единого целого позволяет обеспечить правовой информацией как взрослых, так и подрастающее поколение, получить ответ от профессионала на волнующий правовой вопрос, работать с официальными документами у себя на компьютере, в том числе в сети Интернет, а также первыми узнавать о вновь принятых актах благодаря их официальному опубликованию на Портале.

Около 200 тысяч зарегистрированных правовых актов в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь, более 250 тысяч документов, включенных в банки данных правовой информации, тысячи пользователей систем ”ЭТАЛОН“ и ”ЭТАЛОН-ONLINE“, более 75 тысяч просмотров страниц Портала в сутки от посетителей из 100 стран мира, более 4,5 тысяч тем для обсуждения на Форуме и более 50 наименований печатной продукции – все это достижения НЦПИ за 20-летний период успешной деятельности в правовой области.

Благодаря профессионализму, инициативности и ответственности сотрудников НЦПИ успешно развивается, информационные ресурсы совершенствуются, а печатные издания оперативно актуализируются и издаются. Подтверждение тому – многочисленные награды. Портал стал победителем конкурса на приз имени В.Д. Спасовича среди лучших информационных материалов по правовой тематике в номинации ”Право и журналистика“ (2015), а также признан лучшим интернет-ресурсом ежегодной ”Интернет-премии ”ТИБО-2016“ в номинации ”Республиканские органы государственного управления“. В текущем юбилейном году телепроект ”Компетентно о праве“ также получил приз имени В.Д. Спасовича, а на конкурсе ”Золотая Литера“ научно-практический журнал ”Право.by“ награжден в номинации ”Лучшие материалы научно-популярной тематики“.

Созданные и эффективно функционирующие в каждой области и городе Минске региональные центры правовой информации обеспечивают решение сложных и масштабных задач по совершенствованию на региональном уровне государственной системы правовой информации Республики Беларусь.

Любой желающий может ознакомиться с правовыми актами нашей страны, посетив один из около 69 0 центров доступа к правовой информации, созданных НЦПИ в Беларуси и за рубежом на базе государственных публичных библиотек и иных заинтересованных организаций.

Вот уже 20 лет НЦПИ помогает людям принимать верные решения, достигать высоких результатов, развиваться и двигаться вперед. Вместе с партнерами и клиентами создается единое правовое пространство, формируется правовая культура, обеспечивается качество и доступность правовой информации.

НЦПИ выражает благодарность каждому пользователю за требовательность, продуктивное сотрудничество и оказанное доверие. Ведь это стимул к дальнейшему развитию, благодаря чему работа с нашими ресурсами становится комфортнее и удобнее.

В честь 20-летнего юбилея НЦПИ проводит акцию ”Юбилейная“, в рамках которой ее участники в сентябре – октябре 2017 года могут на выгодных условиях приобрести продукцию и услуги, оказываемые НЦПИ.

Так, первичная поставка электронной копии эталонного банка данных правовой информации Республики Беларусь в составе ИПС ”ЭТАЛОН“ будет стоить всего 20 копеек при условии предварительной оплаты обновлений за 6 месяцев, доступ к ИПС ”ЭТАЛОН-ONLINE“ на полугодие – 20 рублей, а все печатные издания НЦПИ можно будет приобрести в НЦПИ или региональных центрах правовой информации со скидкой 20 %.

И это еще не все!

В период акции предоставляется возможность посетить семинары НЦПИ (РЦПИ) со скидкой 20 %, а также разместить рекламную информацию на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь www.pravo.by на 20 суток по цене одних.

НЦПИ 20 ЛЕТ, А ВАМ – ПОДАРКИ!

Теги: акции
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup