23 июля стартует II тур конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года»


Набирает обороты «Одиннадцатый республиканский конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года», который ежегодно проводится информационно-издательской компанией ООО «АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА».

С заданиями I тура успешно справились 346 конкурсантов, продемонстрировавших высокий уровень знаний и профессионализма. Радует и тот факт, что в этом году сразу 9 участников показали 100%-й результат (в прошлом году только один специалист смог правильно ответить на все вопросы задания). Это свидетельствует о постоянном профессиональном росте наших конкурсантов.

Теперь участникам предстоит побороться за звание «Лучший главный бухгалтер года» в следующем этапе конкурса.

Доступ к вопросам II тура будет открыт с 23 июля по 6 сентября. Конкурсантам будет предложено 10 различных практических ситуаций с вариантами ответов, среди которых необходимо выбрать правильный. На прохождение задания дается 60 минут. Все подробности проведения II тура можно узнать на сайте конкурса.

Результаты II тура будут сообщены в личный кабинет или на e-mail конкурсантов в период с 14 по 16 сентября 2012 г.

Участники, успешно прошедшие II тур, награждаются свидетельствами «За успешное прохождение II тура конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» и приглашаются на III тур конкурса.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup