25 лет Компаниям Владимира Гревцова!

13 октября 2017

Ровно 25 лет назад появилось Агентство Владимира Гревцова. Сегодня это «Группа компаний Владимира Гревцова»: более 40 продуктов и сервисов, более 200 тысяч подписчиков ежемесячно и более 900 сотрудников в команде. 25 лет – это серьезная дата, которая подтверждает, что у нас безупречная и надежная репутация!

Уважаемые коллеги!

Мы работаем для Вас на протяжении 25 лет и благодарим Вас за плодотворное сотрудничество.

Журнал «Главный Бухгалтер» – один из  первых успешных продуктов компании. Более 20 лет он является одним из наиболее востребованных  журналов для бухгалтерской аудитории. За эти годы журнал «Главный Бухгалтер» доказал свою надежность, что подтверждают тысячи наших верных подписчиков. За 20 лет журнал вырос как проект: появилась электронная версия журнала и десятки пособий и книг. Мы 15 раз проводили конкурс «Лучший главный бухгалтер года» и в прошлом году организовали первую практическую конференцию для бухгалтеров «Главбух-2017». И это еще не предел. Впереди вас ждут новые интересные проекты от журнала «Главный Бухгалтер»!

Мы ценим ваше доверие и знаем, что именно благодаря вам мы столько лет остаемся на лидирующих позициях. Вы высоко оцениваете наши продукты, помогаете нам совершенствоваться и открывать новые горизонты. Наши продукты создаются благодаря вам и для вас! Спасибо вам за поддержку и веру!

На протяжении всей своей истории мы неизменно следуем главному принципу: «Достоверно и вовремя». И именно поэтому уверены в том, что вы и дальше будете доверять нам самое главное для каждой компании – решение профессиональных задач и вопросов. 

Поздравляем с юбилеем!

Узнать подробнее о «Группе компаний Владимира Гревцова» вы можете тут.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup