Актуальные вопросы налогообложения в 2016 году

04 декабря 2015

11 декабря 2015 г. состоится конференция "Актуальные вопросы налогообложения в свете изменений налогового законодательства 2016 года", организатором которой выступает Министерство по налогам и сборам.

Как отмечают в пресс-центре МНС, конференция в первую очередь будет полезна руководителям и специалистам бухгалтерских, финансовых и экономических служб коммерческих и бюджетных организаций, представителям аудиторского корпуса.

В повестку дня конференции включены такие важные для налогоплательщиков вопросы, как введение с 2016 г. электронного счета-фактуры по НДС, расширение объектов налогового контроля в сфере трансфертного ценообразования, сокращение ряда льгот по действующим налогам, иные нововведения, затрагивающие интересы плательщиков.

Эти и другие вопросы осветят ведущие эксперты в вопросах налогообложения. Участникам конференции предоставляется уникальная возможность получить информацию о предстоящих изменениях налогового законодательства "из первых уст". Открытый формат дискуссии позволит задавать волнующие вопросы напрямую работникам налоговой службы и на месте получать необходимые разъяснения, разобраться в ситуациях налогообложения, правильный алгоритм действия в которых не всегда лежит на поверхности.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup