Анонс «Прямой линии»: «Как установка СКНО в 2018 году изменит прием денежных средств через кассовое оборудование»

28 апреля 2018

Субъекты хозяйствования при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг с использованием кассового оборудования обязаны не позднее установленных законодательством сроков установить средство контроля налоговых органов (СКНО). Дата, до которой это нужно сделать, зависит от вида деятельности субъекта хозяйствования и местонахождения объектов.

Какие отчеты могут получать владельцы кассового оборудования с установленным СКНО через интернет-ресурс налоговых органов? Какие причины расхождений по отражению принятых наличных денежных средств могут возникнуть у владельцев кассового оборудования? Возможно ли в режиме реального времени владельцу кассового оборудования просмотреть все кассовые документы, отчеты и события, происходящие на кассовом оборудовании? Что владельцы должны предпринять при выявлении расхождений?

Ответы на эти и другие вопросы по данной теме можно получить в ходе «Прямой линии», гостем которой будет Колыкин Сергей Иванович – консультант управления электронных систем контроля Главного управления контроля реализации товаров и услуг Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

«Прямая линия» пройдет в редакции журнала 10 мая 2018 г. с 16:00 до 17:00.

Задать вопросы можно по тел. (017) 209-69-40, а также предварительно направить по факсу (017) 369-55-40.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup