Белорусский промышленный форум состоится в мае

06 марта 2017

Международный выставочный проект "Белорусский промышленный форум-2017" пройдет в Минске с 23 по 26 мая под патронажем Правительства Республики Беларусь.

Цель форума – содействие предприятиям и организациям Республики Беларусь в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции для реализации на внутреннем и внешнем рынках, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества, привлечению инвестиций в промышленность Беларуси.

Деловая программа форума включает пленарное заседание по теме "Инновационное и инвестиционное развитие машиностроительного комплекса Республики Беларусь", международный симпозиум "Технологии. Оборудование. Качество", кооперационную биржу "Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества", ряд семинаров, презентаций и т.д.

В рамках форума состоится 20-я международная выставка "ТехИнноПром: Технологии и инновации в промышленности".

Департамент по энергоэффективности Госстандарта проведет 14-й Международный конкурс энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования.

Справочно. Белорусский промышленный форум проводится ежегодно с 1997 года. Это известное межгосударственное мероприятие. За последние 5 лет выставки форума посетило более 50 тысяч специалистов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup