БУТБ организует в Риге международный бесплатный семинар по биржевой торговле


13 марта 2020 г. в рамках 34-й международной выставки строительной индустрии "Дом I 2020" в Риге состоится практический семинар для деловых кругов Прибалтики и других стран-членов Евросоюза, посвященный вопросам развития трансграничной биржевой торговли товарами. Об этом информирует пресс-служба БУТБ.

Мероприятие проводит ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа" при поддержке Посольства Республики Беларусь в Латвийской Республике и Латвийского агентства инвестиций и развития. Ожидается, что участие в семинаре примут представители ведущих белорусских компаний-экспортеров лесопродукции, Национального агентства инвестиций и приватизации, SIA Business Support Services (брокер БУТБ в Латвии), а также других организаций, заинтересованных в расширении белорусско-латвийского торгово-экономического сотрудничества.

В ходе семинара планируется обсудить перспективы более активного применения электронных торговых площадок БУТБ для закупки белорусской лесопродукции, строительных материалов и других товаров, востребованных в странах Балтии и Северной Европы, а также рассмотреть возможность реализации на территории Республики Беларусь инвестиционных проектов в сфере деревообработки с привлечением иностранного капитала.

Участие в семинаре бесплатное.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup