Что я получу, подписавшись на доступ к материалам портала GB.BY?

11 ноября 2013
Теги: портал GB.BY

Бухгалтерский портал GB.BY является надежным и профессиональным источником актуальной, практической, достоверной информации по бухгалтерскому учету, налогообложению и ценообразованию в сети Интернет. Теперь можно быть уверенным, что сеть интернет даст вам верную информацию на портале GB.BY

Подписываясь на доступ к материалам портала GB.BY вы получаете:

1. Аналитические материалы свежего номера журнала «Главный Бухгалтер»
Свежий номер журнала «Главный Бухгалтер» появляется в закрытом доступе в день выхода свежего номера из печати.

2. Все вышедшие номера журнала «Главный Бухгалтер» с 2011 года
Архив журнала «Главный Бухгалтер» регулярно пополняется. Теперь все материалы журнала «Главный Бухгалтер» можно найти на портале GB.BY с помощью удобной строки поиска

3. Актуальные и практические рекомендации по ведению бухгалтерского учета в специальном разделе «Актуальный комментарий»
В разделе «Актуальный комментарий» вы найдете комментарии по самым важным темам бухгалтерского учета от ведущих бухгалтеров, юристов и экономистов (2 материала в неделю) – не вошедшие материалы в журнал «Главный Бухгалтер» в печатную версию.

4. Автоматическое обновление рубрики «Вопрос-Ответ» по горячим темам – это 5 вопросов в неделю
Еще одна популярная среди пользователей портала рубрика «Вопрос-ответ». В данном разделе Вы можете найти решения практических задач, эксклюзивные советы и рекомендации специалистов, которые помогут Вам сориентироваться в сложных ситуациях. Ответы на вопросы, волнующие большинство бухгалтеров, разработаны для пользователей портала GB.BY (5 материалов в неделю)
Внимание! Вы можете задать свой вопрос в данный раздел!

5. Готовые решения бухгалтерского учета с привязкой к действующему плану счетов и самое главное поддержкой актуальности на дату просмотра материала – самый популярный раздел среди пользователей портала GB.BY
Раздел «Бухучет» подраздел «План счетов» - это подборка практических рекомендаций по текущему плану счетов. В данном разделе ежедневно поддерживается актуальность материалов. Такой актуализации плана счетов вы не найдете не в одной информационно-аналитической системе
Подписаться на раздел «План Счетов»

6. Формы первичных документов бухучета и справочники в разделе «Справочники», подраздел «Формы документов»

Реализованный в системе поиск по различным параметрам ускорит и облегчит доступ к любой интересующей информации, а интуитивно-понятный интерфейс сделает работу удобной и приятной. Вы также по достоинству оцените возможность хранения прямо на сервере рабочих подборок документов и многие другие полезные в работе мелочи.

Подписаться на доступ к материалам портала GB.BY сейчас!

Теперь Вы можете читать самые свежие и актуальные материалы журнала «Главный Бухгалтер» на бухгалтерском портале GB.BY! Присоединяйтесь к пользователям портала GB.BY!

Внимание! При подписке на Комплект: портал GB.BY и журнал "Главный Бухгалтер" вы автоматически получите справочное пособие «200 новых бухгалтерских проводок: национальный бухучет на основе МСФО» в электронном виде на свой электронный ящик.

Теги: портал GB.BY
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup