Что ждет победителя конкурса «Лучший главный бухгалтер года»?


Что ждет победителя конкурса «Лучший главный бухгалтер года»?

В этом году главный приз победителю 16-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» был определен открытым голосованием среди бухгалтеров страны. В голосовании приняли участие более 1 000 бухгалтеров.

Они выбирали из 3 вариантов:

  • поездка в ультрасовременный Дубай; 
  • путешествие в романтичный Париж;
  • круиз по чарующим норвежским фьордам.

За  поездку в ультрасовременный Дубай проголосовали 417 участников. За путешествие в романтичный Париж было отдано 122 голоса. Лидером бухгалтерского голосования стал круиз по чарующим норвежским фьордам – 487 голосов.

Победитель 16-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» отправится в круиз по чарующим норвежским фьордам!

Что ждет победителя конкурса «Лучший главный бухгалтер года»?

Конечно, в первую очередь – это участие в состязании среди 1 000 бухгалтеров страны. Это надежда на прохождение в финал конкурса, вера в победу на итоговом тестировании. Это ожидание оглашения результатов на официальной части награждения лучших. Возможно, это ваше имя и ваша победа. Возможно, это ваша награда и уверенность в том, что ты лучший! Это признание коллег, гордость родных и близких. Поверьте в себя, примите участие в конкурсе «Лучший главный бухгалтер года»!

И, конечно, главный приз конкурса – морской круиз по чарующим норвежским фьордам.

Программа тура «Норвежские фьорды»

1 день. Вылет из Минска со стыковкой. Прилет в Копенгаген. Трансфер в порт. Отправление в круиз в 17:00. Копенгаген входит в десятку городов с самым высоким уровнем жизни в мире. Но это далеко не единственная его привлекательная черта. У многих столица Дании ассоциируется с именем Ханса Кристиана Андерсена, а памятник русалочке является одним из главных символов города. Кроме того, стоит посетить сады Тиволи, Музей Рекордов Гиннеса, Музей эротики, связанный в том числе с именами Ницше и Фрейда, а также Строгет – самую длинную торговую пешеходную улицу в Европе. Вы побываете во дворце Христианборг –  величественном здании в стиле барокко, расположенном на острове Слотсхольмен, который олицетворяет собой единение трех высших властей страны: королевской, законодательной и судебной, и пройдете по его торжественно декорированным залам. Полюбуетесь дворцовым комплексом Амалиенборг (внешний осмотр). Это один из красивейших дворцов во всей Дании – визитная карточка Копенгагена и резиденция королевской семьи с 1794 года. Также увидите церковь Холменс, где венчалась королева Дании, Старую фондовую биржу – памятник эпохи короля Кристиана IV, замок Розенборг XVII века, ставший в наше время музеем королевских регалий и драгоценностей.

2-й день. Незабываемые виды чарующих норвежских фьордов.

3-й день. Гейрангер (08:00–18:00). Вас ждет переезд к горному озеру Дьюпватн, затем подъем по серпантину. И вот уже ледники, снежные вершины на уровне ваших глаз и, наконец, вы поднялись на Далсниббу! Отсюда, с высоты 1 500 м., открывается фантастический вид на фьорд и горные вершины. По преданию все поднявшиеся на эту гору и сложившие из камешков фигурку тролля будут оберегаемы в дальнейшем этим милым персонажем норвежской сказки. Экскурсия закончится в местечке Гейрангер, где стоит на якоре корабль.

4-й день. Берген (08:00–18:00). Второй по величине город Норвегии на берегу моря. Берген наполнен историей и традициями. Во время экскурсии вы увидите Брюгген – портовую часть города со старыми лавками и деревянными домиками ярких цветов, осмотрите крепости Бергенхюс, церкви Св. Марии и Башни Розенкранца.

5-й день. Флом (07:00–18:00). Экскурсия «Норвегия в миниатюре». Пожалуй, самая впечатляющая экскурсия по Норвегии. Из порта Флом путь сначала пройдет среди живописных долин, а затем головокружительная поездка на автобусе по одной из самых крутых дорог в Норвегии – Сталхеймсклейвен (уклон 18 %). Вас ожидает захватывающий дух вид на ущелье Сталхейм. Затем остановка с видом на красивый многоступенчатый водопад Твиннефосс, с которым связаны местные легенды, услышав которые вы обязательно захотите попробовать его воду. Затем остановка на обед в Воссе на берегу живописного озера. И, наконец, регулярным поездом из Восса вы доберетесь в Мюрдаль. Именно отсюда у вас начнётся увлекательное путешествие по знаменитой туристической Фломской железной дороге, которая спускается с высоты 867 м до уровня моря – устья фьорда. Остановка, чтобы сфотографироваться у водопада и послушать, как поют хюльдры – горные феи, зазывающие сладким пением мужчин к себе на погибель. Возвращение во Флом, где вас ожидает корабль.

6-й день. Незабываемые виды чарующих норвежских фьордов.

7-й день. Киль (Германия) – морской порт, который часто называют воротами Гамбурга.

8-й день. Прибытие в порт в 08:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Минск.

Хотите получить главный приз конкурса? Хотите увидеть исторические достопримечательности Норвегии? Хотите насладиться незабываемыми чарующими норвежскими фьордами? Приятный отдых с морским круизом ждет вас! Сделайте первый шаг навстречу прекрасному! Примите участие в 1-м туре конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Все подробности на специальной странице и в правилах на официальном сайте конкурса. Удачи!

С уважением,

организационный комитет конкурса

«Лучший главный бухгалтер года»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup