День Главного Бухгалтера: видеоотчет


24 февраля в Минске состоялось одно из крупнейших событий в бухгалтерской сфере – День Главного Бухгалтера. Он объединил 2 грандиозных события: Первую практическую экспертную конференцию «Главбух-2017» и финал Пятнадцатого республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года».

Таким масштабным событием ознаменовался  юбилей журнала «Главный Бухгалтер» – 20  лет со дня выхода первого номера.

День Главного Бухгалтера объединил более 300 участников: практикующих специалистов, спикеров и экспертов, представителей министерств и ведомств, финалистов конкурса «Лучший главный бухгалтер года».

Финал конкурса «Лучший главный бухгалтер года» состоялся в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь. Напомним, что в конкурсе приняли участие около 1 000 человек, но только 30 из них получили возможность побороться за звание победителя.

О том, как проходило финальное тестирование, смотрите в видеоролике

 

В рамках конференции «Главбух-2017» прошло пленарное заседание и 6 круглых столов с ведущими специалистами и экспертами. На круглых столах состоялись бурные дискуссии по 3 важным темам: «Налоги», «Проверки» и «Зарплата и налоги с заработной платы».

Кульминацией дня стала торжественная часть финала конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Под одной крышей собрались участники конкурса и конференции, эксперты и почетные гости – все, кому близка профессия бухгалтера. Были подведены итоги и названо имя победителя конкурса.

Видеоролик о Дне Главного Бухгалтера

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup