Две главные новости от журнала «Главный Бухгалтер»!


Новость I

Уважаемые бухгалтеры Республики Беларусь! Вот и стартовал ежегодный конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года». Постоянно мы получаем множество отзывов от участников и наблюдателей конкурса, звонков и писем в адрес оргкомитета, что еще раз говорит о важности и долгожданности этого события для вас.

Внимательные читатели журнала «Главный Бухгалтер» смогут правильно и быстро ответить на вопросы каждого тура конкурса. Все вопросы I и II тура, а также финального тестирования будут подготовлены на основании материалов, опубликованных  в журнале «Главный Бухгалтер».

Искреннее спасибо за то, что вы всегда с нетерпением ждете ежегодного открытия нашего любимого мероприятия. Именно поэтому организационный комитет принял решение об изменении формата конкурса и решил порадовать вас не традиционным главным призом - автомобилем марки Фольксваген Поло Седан!

Читайте журнал «Главный Бухгалтер», участвуйте в конкурсе и выигрывайте автомобиль!

Подробную информацию о конкурсе вы сможете прочитать на официальном сайте konkurs.glavbuh.by.

Новость II

Всех подписчиков журнала «Главный Бухгалтер» в октябре ждет приятный сюрприз! При подписке по специальному счету в срок до 31 ноября 2014 г. вы получите фирменную косметичку с логотипом «Главный Бухгалтер» в подарок!

Каждый подписчик журнала «Главный Бухгалтер» является особенным и очень ценным для нас. Поэтому текущие подписчики могут воспользоваться своим персональным кодом и оплатить подписку по специальной цене.

Позвоните в редакцию и получите специальный счет на подписку-2015 по тел. (017) 209-69-01!

«Главный Бухгалтер» – главные бухгалтерские решения вы получите вовремя!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup