Электронный журнал «Главный Бухгалтер» и портал GB.BY отмечают День рождения!

06 июля 2018

С Днем рождения!

Сегодня, 6 июля электронный журнал «Главный Бухгалтер» и портал GB.BY отмечают  День рождения. Нам 6 лет!

Новый электронный формат традиционного журнала «Главный Бухгалтер» -  это уникальный в своем роде проект, получивший высокую оценку читателей.  

Ведь еженедельно портал GB.BY дает вам только готовые решения для ежедневой работы и делает Вашу профессиональную жизнь проще и лучше. Вы получаете исчерпывающие актуальные комментарии, ответы на вопросы. Вы ежедневно держите руку на пульсе всех происходящих изменений в профессиональной сфере, экономя свое время.

Мы работаем, чтобы вам было легче!

Команда GB.BY – это сильная команда профессионалов: авторы и редакторы, программисты, маркетологи,  отдел продаж и служба сервиса. Мы все работаем для вас!

За 6 лет вместе с вами, дорогие читатели, мы прошли огромный путь. Нас стало больше, мы стали сильнее. На сегодняшний день  портал GB.BY и электронный «Главный Бухгалтер» читают  26 373 пользователя.

Спасибо, что вы с нами!

В День рождения особые слова благодарности выражаем коллективу редакции журнала «Главный Бухгалтер», за всегда горячие и актуальные материалы и умение работать на опережение. Об этом свидетельствуют благодарные отзывы наших читателей! Значит, мы работаем не зря.

От всей души поздравляем и говорим спасибо всем нашим читателям и всей команде портала GB.BY и электронного журнала «Главный Бухгалтер». День рождения -  наш общий праздник!

С праздником, дорогие читатели!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup